Unser Team Ihre Ansprechpartner

Unsere Einrichtungsleitung
Jutta Herking
Einrichtungsleitung
Tel:
+49 5971 16027-15
Mail:
jutta.herking@deutscher-orden.de
Natascha Tyrrell – Besta
Sozialdienstleitung, Stellvertretende Einrichtungsleitung
Tel:
+49 5971 16027-20
Mail:
natascha.tyrrell@deutscher-orden.de
Unsere Bereichsleitungen
Christian Drerup
Pflegedienstleitung
Tel:
+49 5971 16027-16
Mail:
christian.drerup@deutscher-orden.de
Lydia Bensch
Wohnbereichsleitung 1
Tel:
+49 5971 16027-21
Mail:
lydia.bensch@deutscher-orden.de
Mark Nijssen
Wohnbereichsleitung 2
Tel:
+49 5971 16027-24
Mail:
mark.nijssen@deutscher-orden.de
Anna Specht
Wohnbereichsleitung 3
Tel:
+49 5971 16027-27
Mail:
anna.specht@deutscher-orden.de
Unsere Verwaltung
Birgit Stolte
Verwaltung
Tel:
+49 5971 16027-13
Mail:
birgit.stolte@deutscher-orden.de
Michael Altehenger
Verwaltung
Tel:
+49 5971 16027-14
Mail:
michael.altehenger@deutscher-orden.de
Weitere Mitglieder des Teams
Mark Nijssen
Interne QM
Tel:
+49 5971 16027-18
Mail:
mark.nijssen@deutscher-orden.de
Marianne Horstmann
Hauswirtschaftsleitung
Tel:
+49 5971 16027-17
Mail:
mariane.horstmann@deutscher-orden.de
Stefan Plake
Küchenleitung
Tel:
+49 5971 16027-28
Mail:
stefan.plake@deutscher-orden.de
Rita Kluge
Wäschereileitung
Tel:
+49 5971 16027-622
Mail:
rita.kluge@deutscher-orden.de
Pfarrer Josef
Seelsorge
Sr. M. Michaela
Christian Marcinek
Hausmeister

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Die Informationen zu Ihrem Nutzerverhalten gehen an unsere Partner zum Zwecke der Nutzung für Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die sie unabhängig von unserer Website von Ihnen erhalten oder gesammelt haben. Um diese Cookies zu nutzen, benötigen wir Ihre Einwilligung welche Sie uns mit Klick auf „Alle Cookies akzeptieren“ erteilen. Sie können Ihre erteilte Einwilligung (Art. 6 Abs. 1 a) DSGVO) jederzeit für die Zukunft widerrufen. Diesen Widerruf können Sie über die „Cookie-Einstellungen“ hier im Tool ausführen.